Отзывы читателей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Сирень в вазе
Отзывы читателей сайта ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.

В январе 2004 года я опубликовала в интернете первую неумелую страницу о своем саде. А в феврале 2004 года вышел первый выпуск нашей информационной рассылки. С тех пор ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ прошла долгий путь вместе со своими читателями. Спасибо за ваш неизменный интерес и поддержку все эти годы!

См. также: О нас. Добро пожаловать на сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.

Это далеко не все отзывы, которые мы получаем от вас. Спасибо за ваши теплые слова, нам очень приятно их слышать!

Оставить свой отзыв о сайте можно здесь.

Цветок который погибал, восстанавливается))))))). Уже дал бутоны))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Вы спасли мне такой красивый цветочек)))) я очень благодарна!!!!

С уваженимем, Надежда

Здравствуйте, Оксана! Случайно наткнулась на Вашу страничку в интернете и теперь взахлеб читаю статьи о растениях и садоводстве :). Спасибо большое за такой интересный и красочный сайт.

Елена (Испания)

Все лето бываю на вашем сайте. Спасибо за удовольствие и полезные советы. У меня тоже есть дача и я люблю ее тоже. Правда дача моя совсем в другом климате. Успехов вам!

Елена (Киев)

Оксана, обожаю Ваш журнал! Каждая статья интересная и полезная! 

Людмила

Здравствуйте, была очарована Вашим сайтом, который обнаружила в поисках советов по уходу за гиацинтами, моими самыми любимыми цветами. Спасибо Вам за ваш труд. Елена

Я первый раз на Вашем сайте, просто очарована клематисами

Галина Николаевна

Спасибо за 3 рецепта баклажанов в духовке — вы просто СПАСЛИ меня :). По всему интернету искала — и только у вас нашла именно то, что хотела :). Причем полный комплект :). ОООчень вкусно получилось и очень легко готовить!

Всего доброго, Настя

Добрый день, Оксана! Спасибо за интересный сайт, оригинально скомпонованный. Я почувствовала русскую душу. Понравились зимнецветущие и захотелось попробовать, но вероятность мала, т.к. моя дача в Киевской области.

Светлана

Здравствуйте, Оксана!

Большое спасибо Вам за очень интересную рассылку и статью про очень любимый мною розмарин. У меня ОЧЕНЬ много вопросов: по поводу моего здешнего сада и комнатных растений; по поводу выращивания растений в подмосковном саду (у нас дача под Можайском); по поводу выращивания комнатных растений в московской квартире… Еще раз большое спасибо за рассылку.

Ариадна (г-во Бакшир, Англия)

Оксана, здравствуйте! Получила рассылку с маками – понравилась. Оксана, я очень довольна, что случайно подписалась на Вашу рассылку. Может в моих сумбурных познаниях цветов вырисуется порядок.

С уважением, Светлана Григорьевна

Мы с мужем живем на Кипре. Статья о засушливом саде и эффективном поливе – это как раз про нас! Мы недавно начали интересоваться земледелием и видимо будем проживать в сельской местности со своими плантациями. Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный сайт и рассылку. Я нашла на нем именно то, что искала. С нетерпением жду новых материалов.

Всего доброго, Anna Baranova-Kolnakou (Кипр)

Здравствуйте. Мне очень нравится ваша страничка. Я её очень часто посещаю. Много полезного узнаю. Спасибо вам.

С уважением, Jelena Netrussova

Готовила по вашему рецепту окорок на новый год! Получилось так вкусно!!!! Спасибо за такой подробный рецепт (я и понятия не имела, что надо так хитро мариновать и всегда боялась готовить такие большие куски)! С такими подробными инструкциями будем чаще готовить такую вкусноту!

С уважением, Масяня

Оксана, я живу с вашим сайтом уже лет восемь — с того времени, как задумалась о переезде за город. Теперь у меня есть и дом, и почти сад, и свой собственный опыт, и я до сих пор очень люблю заглядывать к вам.

… ваши статьи просто заряжают меня хорошим настроением, покоем, и желанием продолжать непростую работу по обустройству уютного, теплого дома и красивого сада для своей семьи и наших многочисленных гостей. Спасибо!

С уважением,

Anna Snegireva

Волшебно! Я начинающая дачница и, конечно же, нуждаюсь в информации. Ее в интернете море, но на Вашем чудесном сайте можно найти почти все, и так удобно пользоваться ссылками! Какая Вы молодец, Оксана! И как Вы при таком хозяйстве еще успеваете вести сайт?! Спасибо! Буду наведываться и учиться)))

Ольга Якушина

Я без ума от вашей “загородной жизни”, перечитываю не несколько раз, мне ближе, как вы пишите, чем мужчины или кто-то научным профессиональным языком. Я начинающий садовод и кулинар любитель. Набрала в Яндексе приготовление окорока, так на вас и вышла… В деревне своей жить пока не могу, но про ваших курочек вчера все прочитала, тоже моя мечта…

Всего наилучшего, Елена Кононова (В Контакте)

Дорогая Оксана, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш сайт! Став хозяйкой усадьбы, была просто в ужасе от того что даже теоретически не знала, с чего начинать и чем заканчивать свои отношения с садом, газоном, огородом , цветами. Теперь знаю! Более подробной, полезной, доступной и так увлекательно преподнесенной информации не встречала! Большое человеческое спасибо за Ваш труд и готовность делиться информацией!

Татьяна, (Салоники, Греция)

Здравствуйте Оксана! Регулярно и с удовольствием читаю материалы вашего сайта. Мне, при отсутствии какого либо опыта садоводства, очень многое оказалось не только интересным, но и крайне полезным.

С наилучшими пожеланиями. Марина (Калифорния, США)

Здравствуйте Оксана Джетер! Второй год маринуем индейку по вашему рецепту, это божественно вкусное и ароматное мясо. Спасибо огромное.

Ольга

Оксана, я уже четвертый раз делаю твой пирог с луком-пореем. Мы с мужем в восторге! Спасибо тебе огромное за чудесные рецепты. У тебя прекрасный сайт, очень нужный и полезный. Чечевичный супсуп из топинамбура и вот этот пирог прочно вошли в наше меню.

Лена И., Париж

Большое количество полезной информации на сайте ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ меня очень заинтересовало. Спасибо большое за столь разнообразный и интересный сайт и успехов в дальнейшем.

С уважением, Анна (Киев)

Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо за Ваш сайт. Для меня открытие Вашего сайта получилось как рождественский подарок! Это как раз то что мне сейчас нужно!!!!!! Я даже и не поверила что смогла найти именно то что отвечает ВСЕМ моим запросам! Спасибо Вам огромное за такую работу, любовь, заботу и желание помочь и поделится опытом!

Поисковая система мне выдала ссылку на Вашу статью про пряные травы и ароматические растения в саду. Далее я зачиталась статьями, написанными Вами с такой любовью и увлечением. Спасибо Вам за все что Вы сделали и будете делать для таких “незрелых” любителей сельской жизни. В моем лице Вы получили еще одного поклонника Вашего таланта и постоянного читателя Вашего сайта!

Дай Бог Вам и всей Вашей семье счастья, удачи, благополучия, здоровья, пусть будет столько же улыбок на Ваших лицах, сколько бабочек и пчелок в Вашем саду!

С уважением, Ия Карсон (Канада)

Мне очень понравилась ваша рассылка. Сделана добросовестно и качественно. С наилучшими пожеланиями…

Маша, начинающий садовод

Здравствуйте, Оксана. Спасибо огромное за ваш труд, нахожу много полезного и нужного на вашем сайте. Делаю уксус по вашему рецепту, недавно посадила рассаду овощей и цветов в торфяные таблетки… Садоводством занимаюсь не так давно, поэтому много не знаю и не умею и такие сайты как ваш просто спасение начинающим цветоводам.

С уважением, Алма (Алматы)

Вчера приготовила индейку по Вашему рецепту с маринованием! Получилось просто восхитительно! Я и раньше готовила блюдо, но так вкусно, сочно и ароматно никогда не получалось! Мариновала 3 дня, выпекала ее порядка 2 ч. в духовке без конвекции. Получилась очень румяная и красивая птица! Спасибо Вам огромное!

Жанна

Здравствуйте, Оксана! Хочу выразить Вам свою благодарность за очень толковый и интересный сайт. На мой взгляд, все очень удобно расположено. К сожалению, такие грамотные и гостеприимные сайты, как у Вас – большая редкость в сети. На Вашей странице тепло и уютно. Спасибо.

С уважением, Татьяна

Уважаемая создатель сайта “Загородная жизнь”. Спасибо Вам большое за Вашу работу над этим проектом. Здесь можно найти и полезные советы, и отдохнуть взглядом на прекрасных, с любовью подобранных фотографиях. Хорошие статьи о розах. Ваш опыт помогает сделать правильный выбор в растениях и уходе за ними. Спасибо!

С уважением, Марина Александрова (Бельгия)

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за очень интересный и профессиональный сайт, всегда с большим удовольствием читаю Ваши новые статьи.

Людмила (Норвегия)

 

Какой интересный сайт! Я взяла отсюда столько нового для меня. Готовлюсь поменять городскую жизнь на жизнь в деревне эта информация для меня – просто ископаемое. Спасибо огромное!

С уважением, И. Алексеенко

Здравствуйте, Оксана! Нашла Ваш сайт, такой прекрасный и полезный для начинающих любителей-садоводов! Надеюсь, мы подружимся, и я надолго останусь Вашим читателем и последователем!

С уважением, Галина

Добрый день, Оксана! Перед Новым годом я следовала Вашим советам, украшая свой загородный дом, готовя праздничный ужин. Гусь с линкольнширской начинкой был гвоздем программы. После прогулки по лесу я предложила фондю сырное с глинтвейном. Я не помню, чтобы ели с такой скоростью. А веселье и настроение вокруг стола! Дети (у меня два сына, 25 лет и 19, и племянник 18 лет) встречали праздники с нами и удивлялись, как оказывается здорово собраться всей семьей. Мне пришлось признаться, что главным советчиком были Вы. Большое спасибо.

В уважением и пожеланием удачи.

Ирина Бегма (Днепропетровск, Украина)

Здравствуйте, Оксана! Я и рассылку читаю с удовольствием, и сайт “облазила” вдоль и поперек – много для себя интересного нашла! Просто бальзам на душу… Спасибо за Ваш большой и результативный труд! Проект  Органический сад я не просто поддерживаю! В нашем саду все возможное делается именно по принципу органического земледелия – работать заодно с природой, а не против нее.

Анна (Израиль)

Здравствуйте Оксана! Давно подписалась на вашу рассылку и читаю с огромным удовольствием. Спасибо за интересные статьи. Иногда узнаешь что-то полезное, иногда получаешь подтверждение тому что сама делаешь :-)). Я живу на Урале, но в саду выращиваю очень много растений и цветов, вроде бы даже не свойственных нашему климату. Мы любим цветы и стараемся все для них сделать. Еще раз спасибо за рассылку!

У важением, Светлана (Урал)

Здравствуйте, Оксана! Я ваша большая поклонница. Хочу отметить, что у вас замечательный сайт. Очень интересный, полезный, удобный, охватывающий почти все сферы интересов женщины – хранительницы очага. Кроме того, я вижу как прекрасен и уютен ваш собственный сад, как он гармоничен…

Виктория Пелипенко, Украина

Оксана, добрый день! Мои розы начались с Ваших статей, яблочный крамбл — это моя фишечка с Вашей подачи, спасибо! Рада, что наконец зашла в инстаграм и нашла Вас!

Юля Маркова

С сайта ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ началась моя любовь к земле и ко всему, что она дает.

Vaska

Подписка на сайт МЕНТОР и информационно-обучающий материал в подарок.

Телеграм-канал ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ Все растения на ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ